Niederösterreichische Landesmeisterschaft Indoor 2018 Fischamend

Startliste

Nummer
Vorname
Nachname
Verein
Altersklasse
Bogenklasse
1
Florian
ANDRÄ
SVS BSC Schwechat
Schüler I
Recurve
2
Kuhn
Anja
UBC DIANA
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
3
Ernst
Bader
UBC Diana NÖ
Senioren I
Langbogen
4
Markus
Bauer
BSV Schrems
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
5
Karl
Deix
SVS BSC Schwechat
Senioren I
Blank Bogen
6
Ramona
Dietz
ASKÖ Trumau
Schüler II
Instinktiv Bogen
7
René
Dietz
ASKÖ Trumau
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
8
Renate
Domitzi
BSV Lassee
Senioren I
Instinktiv Bogen
9
Hans
Domitzi
BSV Lassee
Senioren I
Instinktiv Bogen
10
Norbert
Drapela
Bsc-Stockerau
Senioren I
Instinktiv Bogen
11
Eduard
Dringel
BSV Potzneusiedl
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
12
Emanuel
Dringel
BSV Potzneusiedl
Schüler II
Blank Bogen
13
Robert
Ehrenreich
BSV Potzneusiedl
Senioren II
Blank Bogen
14
Geraldine
Ellermann
Union Sportmototik
Allgemeine Klasse
Langbogen
15
Robert
Ernst
UBSC Artemis Wien
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
16
Sabine
Ertl
SVS BSC SCWECHAT
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
17
Brigitte
Fassl
BSC Stockerau
Senioren I
Instinktiv Bogen
18
Norbert
Fassl
BSC Stockerau
Senioren II
Instinktiv Bogen
19
Jean
Febvrec
union SHSV
Senioren II
Instinktiv Bogen
20
Erich
Frank
BSC Schwechat
Senioren I
Blank Bogen
21
Manuela
Fuchs
UBSC ARTEMIS Wien
Allgemeine Klasse
Recurve
22
Werner
Giesser
Askö Trumau
Senioren II
Instinktiv Bogen
23
Gudrun
Grass
BSV Thurnberg
Allgemeine Klasse
Recurve
24
Christian
Greis
BSV Spannberg
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
25
Elisabeth
Grube
OLBC Gloggnitz
Allgemeine Klasse
Recurve
26
Rudolf
Grube
OLBC Gloggnitz
Allgemeine Klasse
Recurve
27
Elisabeth
Grube
OLBC Gloggnitz
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
28
Rudolf
Grube
OLBC Gloggnitz
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
29
Aleksander
Grzymek
SVS BSC Schwechat
Allgemeine Klasse
Recurve
30
Bernhard
Hödl
LH Graz
Senioren I
Compound
31
Gottfried
Hahn
BSV- Spannerg
Allgemeine Klasse
Langbogen
32
Carl
Hemetsberger
UBC Diana NÖ
Kadetten
Blank Bogen
33
Peter
Holzer
BSV Lassee
Senioren II
Instinktiv Bogen
34
Franz
Holzer
BSV Lassee
Senioren II
Instinktiv Bogen
35
Gerhard
Holzer
UBC DIANA
Senioren I
Blank Bogen
36
Harald
Huber
Bogensportakademie
Allgemeine Klasse
Langbogen
37
Sylvia
Hufnagel
UBC DIANA
Senioren I
Blank Bogen
38
Markus
Kappl
WBZ Union Zwettl
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
39
Jonas
Klimpfinger
UBC Diana NÖ
Kadetten
Blank Bogen
40
Gerald
Kolbe
HSV Wr.Neustadt
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
41
Nicolas
Kornfeind
Bogensportakademie
Allgemeine Klasse
Langbogen
42
Gerhard
Kragler
Askö Trumau
Senioren I
Instinktiv Bogen
43
Robert
Kratochwill
UBC Diana Nö
Senioren I
Compound
44
Petra
Kraus
BSC ARCUS
Allgemeine Klasse
Compound
45
Robert
Kruschina
UBSC Artemis NÖ
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
46
Jürgen
Kuhn
UBC DIANA
Senioren I
Compound
47
Gerald
Lehninger
ASKÖ TRUMAU
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
48
Kuhn
Magdalena
UBC DIANA
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
49
Ines
Mantl
BSV Höflein
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
50
Erwin
Mantl
BSV Höflein
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
51
Thomas
Marhanek
BSC Stockerau
Allgemeine Klasse
Compound
52
Mario
Markl
BSV Dakota
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
53
Robert
Mathe
BSV Rote Teufel Theiss
Senioren I
Blank Bogen
54
Kurt
Metzl
BSV Potzneusiedl
Senioren I
Instinktiv Bogen
55
Alexander
Minihold
Union Sportmototik
Allgemeine Klasse
Langbogen
56
Alexander
Moshammer
Bogensportakademie
Allgemeine Klasse
Compound
57
Jürgen
Nadler
ASKÖ Trumau
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
58
Oskar
Nawratil
Union SHSV
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
59
Josef
Nolz
UBSC ARTEMIS
Senioren I
Recurve
60
Dieter
Pejrimovsky
BSC ASKÖ Trumau
Senioren I
Compound
61
Manfred
Pfeffer
3D Bogensport Haag
Senioren I
Langbogen
62
Stefanie
Pfeffer
3D Bogensport Haag
Allgemeine Klasse
Langbogen
63
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
Allgemeine Klasse
Langbogen
64
Angelika
Piribauer
BSV Spannberg
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
65
Thomas
Plachky
SVS BSC Schwechat
Schüler II
Recurve
66
Erich
Prohaska
BSV Lassee
Senioren II
Instinktiv Bogen
67
Gabriela
Rabl
BSV- Schrems
Senioren I
Langbogen
68
Theo
Rapf
BSV Spannberg
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
69
Daniel
Reckendorfer
UBC Diana NÖ
Kadetten
Blank Bogen
70
Markus
Reichmann
Bsv Spannberg
Allgemeine Klasse
Langbogen
71
Markus
Resch
Askö Trumau
Allgemeine Klasse
Compound
72
Stefanie
Riegler
SVS BSC Schwechat
Schüler I
Recurve
73
Michael
Riegler
SVS BSC Schwechat
Kadetten
Recurve
74
Bachinger
Robert
SEV Isovolta
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
75
Erwin
Süß
BSV-Schrems
Senioren I
Instinktiv Bogen
76
Margareta
Süß
BSV-Schrems
Senioren I
Instinktiv Bogen
77
Josef
Sarközi
Union SHSV
Schüler II
Instinktiv Bogen
78
Raimund
Schütz
TBs-Weinviertel
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
79
Lorenz
Schernhammer
UBC Diana NÖ
Junioren
Blank Bogen
80
Manuel
Schlögl
UBC Diana NÖ
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
81
Martin
Schleritzko
UBSC Artemis
Allgemeine Klasse
Recurve
82
Wolfgang
Schneider
WBZ UNION Zwettl
Senioren I
Blank Bogen
83
Wolfgang
Schneider
WBZ UNION Zwettl
Senioren I
Recurve
84
Leopold
Schrantz
BSC Stockerau
Allgemeine Klasse
Langbogen
85
Gerhard
Sokol
SVS BSC Schwechat
Senioren I
Blank Bogen
86
Elisabeth
Straka
OLBC Gloggnitz
Junioren
Recurve
87
Arnold
Suppan
UBC Schmidatal Thern
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
88
Wolfgang
Trimmel
SEV Isovolta
Senioren I
Blank Bogen
89
Walter
Urban
BSC-Stockerau
Senioren I
Recurve
90
Martin
Wühl
BSC Fischamend
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
91
Wanda
Wolf
UBSC Artemis Wien
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
92
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
Senioren I
Langbogen
93
Erwin
Zezula
WBZ-Zwettl
Senioren I
Blank Bogen
94
Theresa
Zimmermann
BSV Lassee
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
95
Peter
Zorgovsky
BSV Schönbrunn
Senioren I
Blank Bogen

Warteliste

Nummer
Vorname
Nachname
Verein
Altersklasse
Bogenklasse
1
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
Senioren I
Blank Bogen
2
Gustav
Brezovsky
Spannberg
Allgemeine Klasse
Compound
3
Lyemi
Danilkhanov
BC Union Wien
Allgemeine Klasse
Compound
4
Harald
Fenz
UBSC ARTEMIS Wien
Allgemeine Klasse
Recurve
5
Franz
Fleischmann
bsc fischamend
Senioren I
Blank Bogen
6
Günther
Fuchs
Bogensport Waldviertel
Allgemeine Klasse
Recurve
7
Gudrun
Grass
BSV Thurnberg
Allgemeine Klasse
Recurve
8
Gerald
Haßlinger
BSV Schönbrunn
Allgemeine Klasse
Compound
9
Thomas
Jöbstl
Mattersburg
Senioren I
Instinktiv Bogen
10
Thomas
Jöbstl
Mattersburg
Senioren I
Instinktiv Bogen
11
Kevin
Konarski
UBC Diana NÖ
Kadetten
Blank Bogen
12
Julia
Kreuzberger
BC Wildon-Weitendorf
Allgemeine Klasse
Compound
13
Martin
Lanik
UBC DIANA
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
14
Karl
Lein
BSV Mattersburg
Senioren I
Instinktiv Bogen
15
Philipp
Manhart
BSC ARCUS
Allgemeine Klasse
Langbogen
16
Robert
Manhart
BSC ARCUS
Senioren I
Langbogen
17
Isabella
Maschl
UBC Diana NÖ
Kadetten
Langbogen
18
Herbert
Nadrai
Bsc Arcus
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
19
Herbert
Nadrai
Bsc Arcus
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
20
Richard
Nejezchleb
BSV Schönbrunn
Allgemeine Klasse
Compound
21
Anita
Nowak
BSC Fischamend
Allgemeine Klasse
Blank Bogen
22
Johanna
Pitschmann
3D Haag
Senioren I
Langbogen
23
Doris
Pitschmann
3D Haag
Allgemeine Klasse
Langbogen
24
Martin
Pitschmann
3D Haag
Allgemeine Klasse
Langbogen
25
Wühl
Raphael
BSC Fischamend
Schüler II
Blank Bogen
26
Markus
Reichmann
Bsv Spannberg
Allgemeine Klasse
Langbogen
27
Natascha
Stiefsohn
UBC DIANA
Allgemeine Klasse
Instinktiv Bogen
28
Helmut
Traxler
UBC Diana NÖ
Senioren I
Compound
29
Friedrich
Ziegler (Rollstuhlfahrer)
BC-Union Wien
Senioren I
Compound